DKC
Соединитель горизонтальный, GTO 80L, цинк-ламельный LG8000HDZL DKC
Артикул: LG8000HDZL
ETIM: EC002413
486 ₽
Прайс-лист (с НДС):
398 ₽
МРЦ (с НДС):
328 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31629-soedinitel-gorizontalnyj-gto-80l-cin.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 74 мм |