LKS
Соединитель кабельного листового лотка LKS 60x100 OBO 6067091 LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул: 6067091
ETIM: EC002413
119 ₽
Прайс-лист (с НДС):
119 ₽
МРЦ (с НДС):
83 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Нет |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 60 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Нет |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Нет (без) |