DKC
Соединитель 7 отверст. DKC FC34247R
Артикул: FC34247R
ETIM: EC002413
342 ₽
Прайс-лист (с НДС):
280 ₽
МРЦ (с НДС):
231 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4100 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Соединитель с семью отверстиями применяется как для соединения проволочных между собой, так и для изготовления ряда системных аксессуаров (редукция или поворот с большим радиусом). Возможно применение соединителя для соединения проволочных лотков с листовыми лоткам. Толщина стали - 1,5 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Sendzimir galvanised |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип подключения | Screw connector |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ширина | 22 мм |