IEK
Соединитель Т-образный для STRUT-профиля HDZ CSE10-T-HDZ IEK
Артикул: CSE10-T-HDZ
ETIM: EC000482
2769 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3026 ₽
МРЦ (с НДС):
2270 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 145 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 130 мм |