IEK
Соединитель угловой 90град увеличенный для STRUT-профиля EZ CSE12-U-90-EZ IEK
Артикул: CSE12-U-90-EZ
ETIM: EC000482
2172 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2374 ₽
МРЦ (с НДС):
1780 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 141 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 141 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Пластина соединительная 50х140 цинк Zitar 126366