IEK
Соединитель угловой четырехсторонний для STRUT-профиля HDZ CSE10-UCH-HDZ IEK
Артикул: CSE10-UCH-HDZ
ETIM: EC000482
3740 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4088 ₽
МРЦ (с НДС):
3066 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 146 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 155 мм |