TDM ELECTRIC
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (50 шт) TDM SQ0519-0007
Артикул: SQ0519-0007
84 ₽
Прайс-лист (с НДС):
109 ₽
МРЦ (с НДС):
69 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
80 | шт | 18 мая | 18 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
20156 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Артём
|
8380 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
Новосибирск
|
6000 | шт | 4 июня | 4 июня | |
|
main
|
3330 | уп | 4 июня | 4 июня |
Выберите склад для заказа
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (50 шт) TDM
| Диаметр проводника | 7,5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Количество жил с | |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | В |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -10 - 5 град.C |
| Сечение жил (суммарное) с | 2,5 - 4,5 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11721-soedinitelnyj-izoliruyushhij-zazhim-siz-2-45-mm2-sinij-50-sht-tdm.html |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |