TDM ELECTRIC
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (5 шт) TDM SQ0519-0028
Артикул: SQ0519-0028
35 ₽
Прайс-лист (с НДС):
45 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
195 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
8494 | уп | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (5 шт) TDM
| Диаметр проводника | 9,5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Количество жил с | |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | В |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура с | -10 - 5 град.C |
| Сечение жил (суммарное) с | 5,5 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11734-soedinitelnyj-izoliruyushhij-zazhim-siz-3-55-mm2-oranzhevyj-5-sht-tdm.html |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина/Шаг подключения | 11 мм |