DKC
Анкер стандартный с болтом М8 гор. цинк DKC CM430850HDZ
Артикул: CM430850HDZ
ETIM: EC000009
253 ₽
Прайс-лист (с НДС):
207 ₽
МРЦ (с НДС):
145 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
825 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Стандартный анкер М8 с болтом применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Пластиковая заглушка защищает его от загрязнения пылью. В комплект изделия уже входит болт - это избавляет от необходимости подбирать его дополнительно. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 16.6 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Г-образный крюк с винтом |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Минимальная глубина отверстия | 60 мм |
| Самонарезающие | Да |