IEK
Стартер LS151M 4...22Вт 110-130В IEK LLD151-LS-22
Артикул: LLD151-LS-22
ETIM: EC000260
33 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31 ₽
МРЦ (с НДС):
27 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7888 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Стартеры тлеющего разряда предназначены для быстрого и надежного зажигания трубчатых люминесцентных ламп, работающих в сети переменного тока частотой 50 Гц. Стартер представляет собой миниатюрную газоразрядную лампу с тлеющим разрядом, которая состоит из колбы, заполненной инертным газом, и двух электродов, размещенных внутри этой колбы.
Стартеры IEK серии LS применяются в люминесцентных светильниках и лампах, в том числе светильниках IEK серии ЛСП с электромагнитным балластом одно, двух и четырех лампового исполнения.
Стартер последовательного включения LS151M 4…22Вт 110-130В используется для зажигания ЛЛ в двух или четырёхламповом светильнике последовательного включения ламп мощностью лампы от 4 до 22Вт номинальным напряжением 220-240В или одноламповом светильнике с номинальным напряжением 110-130В переменного тока.
| Включение | Последовательное (220-240 В), одиночное (110-130 В) |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8 | 4...22 |
| Номинальное напряжение | 220...240/110...130 В |
| Подходит для компактных люминесцентных ламп | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 22 Вт |
| Подходит для люминесцентных ламп | Да |
| Подходит для металлогалогенных ртутных ламп | Нет |
| Подходит для натриевых ламп высокого давления | Нет |
| Подходит для натриевых ламп низкого давления | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -20...+80 град.C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Электронный | Нет |