Стартер LS151M 4...22Вт 110-130В IEK LLD151-LS-22
Артикул: LLD151-LS-22
ETIM: EC000260
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
7888 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Стартер последовательного включения LS151M 4…22Вт 110-130В используется для зажигания ЛЛ в двух или четырёхламповом светильнике последовательного включения ламп мощностью лампы от 4 до 22Вт номинальным напряжением 220-240В или одноламповом светильнике с номинальным напряжением 110-130В переменного тока.
| Включение | Последовательное (220-240 В), одиночное (110-130 В) |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8 | 4...22 |
| Подходит для компактных люминесцентных ламп | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 22 Вт |