EKF
Стойка кабельная 600 мм К1151 (2 мм) HDZ EKF sk600-HDZ
Артикул: sk600-HDZ
ETIM: EC000386
934 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1435 ₽
МРЦ (с НДС):
765 ₽
Предзаказ
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Отламывающиеся | Нет |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | Нет (без) |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |