СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная тяжелая 50 L2000мм HD85 КМ LO61979 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO61979
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль двухсторонний |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |