СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная тяжелая 50 L3000 PSTH50-3000 КМ LO2890 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2890
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |