LKS
Стойка потолочная US 5 1100мм гор. цинк US 5 K 110 FT OBO 6341624 LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул: 6341624
ETIM: EC000082
5547 ₽
МРЦ (с НДС):
3881 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2.3 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 50 мм |