LKS
Стойка потолочная US 5 700мм гор. цинк US 5 K 70 FT OBO 6341586 LKS (группа OBO Bettermann)
Артикул: 6341586
ETIM: EC000082
3998 ₽
МРЦ (с НДС):
2797 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 5.75 кг |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина профиля | 50 мм |