СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная 1800мм HD85 КМ LO62001 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO62001
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 30 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 45 мм |