СИСТЕМА КМ
Стойка потолочная усиленная 50х50 L500 PSTU50-500 КМ LO20202 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO20202
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 50 мм |