СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L2700 2.5мм PSTPH21-2700 КМ LO41323 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO41323
ETIM: EC000082
3838 ₽
МРЦ (с НДС):
2913 ₽
Предзаказ
Страт-стойка усиленная используется для потолочного или напольного крепления кабельной трассы. Элемент выполнен из С-образного профиля и опорной пластины с отверстиями для крепежа. Перфорация обеспечивает удобный монтаж консолей или кабельных полок на любой высоте. Изделие выполнено из стали оцинкованной электрохимическим способом. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент эффективен и в системе промышленного интегрированного фальшпола. Создавайте комплексные решения для кабельных трасс, ускоряя процесс развития монтажной системы - без применения сварочных работ, при помощи специальных канальных гаек.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |