СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х41 L350 сталь 2.5мм PSTPH41-350 КМ LO2450 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2450
ETIM: EC000082
1202 ₽
МРЦ (с НДС):
912 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 41 мм |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |