СИСТЕМА КМ
Стойка-Страт усиленная 41х21 L450 сталь 2.5мм PSTPH21-450 КМ LO2320 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO2320
ETIM: EC000082
1156 ₽
МРЦ (с НДС):
877 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 21 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 41 мм |