СИСТЕМА КМ
Стойка универсальная потолочная 1000мм HD85 КМ LO62034 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO62034
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 37 мм |