СИСТЕМА КМ
Стойка универсальная потолочная 250мм HD85 КМ LO62050 СИСТЕМА КМ
Артикул: LO62050
ETIM: EC000082
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота профиля | 29 мм |
| Длина | 250 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина профиля | 37 мм |