Cutop
Сверло по металлу СПЕЦИАЛ/Special HSS-G 7х109/62мм Cutop 54-979
Артикул: 54-979
ETIM: EC000945
389 ₽
МРЦ (с НДС):
319 ₽
Предзаказ
Сверла по металлу HSS-G Cutop Special применяются для выполнения сквозных и глухих отверстий в металлических заготовках: легированная и углеродистая сталь, серый и ковкий чугун, цветной металл и пластик. Угол заточки 135 градусов, класс точности А1 и длинная спиральная конструкция сверла обеспечивают быстрое, стабильное сверление. Сверла HSS-G имеют повышенную твердость благодаря полной шлифовки режущей поверхности нитридом бора. Это обеспечивает высокое качество обработки стенок отверстий. Лазерная маркировка размера и материала сверла способствует быстрой идентификации.
| Диаметр | 7 мм |
| Диаметр сверления | 7 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |