Cutop
Сверло по металлу удлиненное ПРОФИ/Profi 2.5х95мм с кобальтом 5% (уп.10шт) Cutop 48-25-95
Артикул: 48-25-95
ETIM: EC000945
1843 ₽
МРЦ (с НДС):
1157 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 2.5 мм |
| Диаметр сверления | 2.5 мм |
| Общая длина | 95 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Подходит для пластика | Да |
| Подходит для стали | Да |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Да |
| Подходит для чугуна | Да |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
Похожие товары
Цена по запросу
КУРС Сверло по кафелю стеклу 12х90мм КУРС 35457