RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-LARGO-W-2046-VG 118Вт 4000К 2046х396х110мм овал встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003666
Артикул: RVE00003666
ETIM: EC001701
72682 ₽
МРЦ (с НДС):
59575 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 2046 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 118 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 14160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 396 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Voltega Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP65 встраив. Voltega VGL004B