RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-730-V 42Вт 4000К 730х653х100мм треугольник закругл. встраив. бел. RVElektro RVE00003145
Артикул: RVE00003145
ETIM: EC001701
20033 ₽
МРЦ (с НДС):
16421 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 100 мм |
| Длина | 730 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5040 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 653 мм |