RVElektro
Светильник светодиодный RVE-LBX-TRIO-SOFT-746-VG 42Вт 4000К 746х669х110мм треугольник закругл. встраив. под шпаклевку бел. RVElektro RVE00003500
Артикул: RVE00003500
ETIM: EC001701
25854 ₽
МРЦ (с НДС):
21191 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 746 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Полистирол |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Световой поток | 5040 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 669 мм |