RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-1363-N 49Вт 4000К 1363х394х70мм сег. 507мм 50х70мм зигзаг M накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018701
Артикул: RVE00018701
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1363 мм |
| Мощность лампы | 49 Вт |
| Световой поток | 4459 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 394 мм |