RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2042-N 75Вт 4000К 2042х564х70мм сег. 747мм 50х70мм зигзаг M накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018702
Артикул: RVE00018702
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2042 мм |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Световой поток | 6825 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 564 мм |