RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-M-2721-N 101Вт 4000К 2721х733х70мм сег. 987мм 50х70мм зигзаг M накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018703
Артикул: RVE00018703
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2721 мм |
| Мощность лампы | 101 Вт |
| Световой поток | 9191 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 733 мм |