RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BARRE-Z-838-N 29Вт 4000К 838х224х70мм сег. 267мм 50х70мм зигзаг Z накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018708
Артикул: RVE00018708
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 838 мм |
| Мощность лампы | 29 Вт |
| Световой поток | 2639 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 224 мм |