RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1971-N 209Вт 4000К 1971х1971х70мм сег. 1971мм 50х70мм квадрат накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018661
Артикул: RVE00018661
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1971 мм |
| Мощность лампы | 209 Вт |
| Световой поток | 19019 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1971 мм |