RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-KRESCENT-985-N 52Вт 4000К 985х985х70мм сег. 493мм 50х70мм крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018693
Артикул: RVE00018693
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 985 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 985 мм |