RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-278-N 15Вт 4000К 278х278х70мм сег. 278мм 50х70мм символ "L" накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018725
Артикул: RVE00018725
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 278 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 278 мм |