RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-458-N 20Вт 4000К 458х397х70мм сег. 250мм 50х70мм трехлучевой крест накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018683
Артикул: RVE00018683
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 458 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1820 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 397 мм |