RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-2015-N 157Вт 4000К 2015х1745х70мм сег. 2015мм 50х70мм треугольник накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018669
Артикул: RVE00018669
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 2015 мм |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Световой поток | 14287 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 1745 мм |