RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6070-980-N 52Вт 4000К 980х60х70мм линейный накладной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018630
Артикул: RVE00018630
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 980 мм |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |