RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS6332-510-V 15Вт 4000К 510х63х32мм линейный встраив. RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018546
Артикул: RVE00018546
ETIM: EC001701
6735 ₽
МРЦ (с НДС):
5521 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота/глубина | 32 мм |
| Длина | 510 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 63 мм |