Rexant
Табличка ПВХ знак пожарной безопасности "Огнетушитель" 200х200мм Rexant 56-0051-2
Артикул: 56-0051-2
ETIM: EC001777
204 ₽
МРЦ (с НДС):
167 ₽
Предзаказ
Табличка «Огнетушитель» предназначена для оперативного информирования о местоположении противопожарного оборудования.
Размещение таких табличек обязательно на предприятиях, в учреждениях и в общественных зданиях для обозначения мест установки огнетушителей.
Табличка выполнена из прочного материала. Устойчива к внешним воздействиям, солнечным лучам и перепадам температур.
Яркие цвета знака остаются видимыми даже при длительном использовании.
Быстро и легко монтируется на любую поверхность с помощью двухстороннего скотча или клея «Жидкие гвозди», перед креплением саморезами/гвоздями/шурупами рекомендуется воспользоваться сверлом.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | 1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |