DKC
35302600ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 35302600ZL
ETIM: EC002413
4654 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3815 ₽
МРЦ (с НДС):
3142 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
48 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20052-teleskopicheskoe-rasshirenie-dlya-lotka-100kh80-dlina-600mm-cink-lamelnoe.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 98 мм |