Эра
Теплица FITO-House-5 со светильниками в компл. 5ярусов 1930х690х490мм Эра Б0057743
Артикул: Б0057743
ETIM: EC000109
10629 ₽
МРЦ (с НДС):
4760 ₽
Предзаказ
Комплект для успешного выращивания растений в домашних условиях в любой сезон. ЭРА FITO-House-5 — это простая в сборке и очень компактная теплица из металла + 5 линейных фитосветильников для каждого яруса.
Теплица с фитосветильниками поместится на балконе, у окна или в любом другом месте квартиры. Её габариты: 640 х 490 х 1930 мм. Высота полок — 30 см, верхний ярус имеет небольшой купол и подходит для размещения более высоких растений. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания, полива, замены ящиков или горшков. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков.
Для подсветки каждого яруса теплицы в комплекте поставляются 5 фитосветильников полного спектра ЭРА FITO-9W-T5-Ra90. В них использованы давно зарекомендовавшие себя светодиоды Nationstar. Свечение розовое — оно абсолютно безопасно для человека и животных, при этом сверхэффективно для роста и развития растений. Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры — всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс даже в небольшой квартире.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Датчик | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 311 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Категория цветности | Не применимо |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество светодиодов | 57 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 380 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 29000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 1 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 1 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 57 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Световой поток | 380 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Освещение для растений |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 1200 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 22 мм |