Эра
Теплица FITO-House-medium со светильниками в компл. 1800х900х900мм 2отсека Эра Б0059874
Артикул: Б0059874
ETIM: EC000109
7551 ₽
МРЦ (с НДС):
3382 ₽
Предзаказ
ЭРА представляет уникальное решение для российского рынка - комплект для успешного выращивания растений ЭРА FITO-House-medium. Это простая в сборке и очень компактная двухсекционная теплица из металла с линейным фитосветильником в комплекте.
Теплица с фитосветильниками ЭРА FITO-House-medium оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 1800 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. ЭРА FITO-House-medium- идеальное решение для выращивания рассады.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 900 мм |
| Датчик | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Категория цветности | Не применимо |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 48 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A++ |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 380 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 25000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 29000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 1 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 1 мА |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Световой поток | 380 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Освещение для растений |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 12000 К |
| Цветовая температура с | 1200 К |
| Ширина | 900 мм |