Эра
Теплица FITO-House-max со светильниками в компл. 2720х920х920мм 3отсека Эра Б0059876
Артикул: Б0059876
ETIM: EC000282
9204 ₽
МРЦ (с НДС):
4121 ₽
Предзаказ
ЭРА представляет уникальное решение для российского рынка - комплект для успешного выращивания растений ЭРА FITO-House-max. Это простая в сборке и очень компактная теплица из металла + 2 линейных фитосветильника.
Теплица с фитосветильниками ЭРА FITO-House-max оснащена специальными колышками для фиксации в почве. Её габариты: 900 х 900 х 2720 мм. Качественный и надёжный металлокаркас дополняет прочный прозрачный кожух с удобной молнией. Кожух защищает растения от сквозняков, создаёт внутри теплицы необходимый для быстрого развития растений микроклимат. Благодаря молнии кожух легко открывается для проветривания или полива. Теплица очень проста в сборке, не требует специального инструмента или особых навыков - справится любой!
Конструкция выглядит эстетично, имеет эргономичную форму и малые размеры - всё это позволяет организовать полноценный фитокомплекс на любом дачном участке. ЭРА FITO-House-max - идеальное решение для выращивания рассады.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 272 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Исполнение | Труба в комплекте |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | 650 град.C - 30 сек |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L70 / B50 при 25 град.C | 28000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 26000 ч |
| Номинальный срок службы L80 / B10 при 25 град.C | 27000 ч |
| Номинальный срок службы L90 / B10 при 25 град.C | 25000 ч |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 48 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 24 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С токоподводящим шинопроводом | Нет |
| С точечным выходом | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая температура по | 1400 К |
| Цветовая температура с | 1300 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 90 мм |