Green Apple
Теплица GA-House-4 со светильниками в компл. 1250х690х300мм 4 яруса Green Apple Б0063882
Артикул: Б0063882
ETIM: EC000282
8065 ₽
МРЦ (с НДС):
5240 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Диаметр | 1930 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 690 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 400 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 9 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С токоподводящим шинопроводом | Нет |
| С точечным выходом | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Способ присоединения | Плоский штекер |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Ударопрочность | IK04 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Форма | Трапеция |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цветовая температура по | 1300 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 490 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A3 |