EKF
Комплект "Теплый пол" (кабель) 2250Вт 152м 15кв.м PROxima EKF nk-2250
Артикул: nk-2250
ETIM: EC000405
16670 ₽
Прайс-лист (с НДС):
25620 ₽
МРЦ (с НДС):
13664 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
35 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельный тёплый пол EKF PROxima предназначен для обеспечения комфортной температуры поверхности пола в качестве единственного источника тепла или дополнительного отопления. Установка нагревательной секции возможна под плитку (или другое декоративное покрытие). Отличное решение для помещений со сложной геометрией.
| Длина | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина холодных проводников | 2 000 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Подходит для влажных помещений | Да |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Обогрев пола ("теплый пол") |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | 3,3 мм |
| Толщина | 3,3 мм |
| Установленная мощность с | 2250...2250 кВт |