DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 1,2/0,6 мм черный 2NF20112 DKC
Артикул: 2NF20112
ETIM: EC000217
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
45 ₽
МРЦ (с НДС):
31 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 1.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 0.6 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18574-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-12-06-mm-chernyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.41 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000206 |
| Цвет | Black |