DKC
SEH080KHDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: SEH080KHDZL
ETIM: EC002413
932 ₽
Прайс-лист (с НДС):
927 ₽
МРЦ (с НДС):
764 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
9 | уп | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Термокомпенсационный соединитель для лотка применяется на кабельных трассах находящихся в суровых климатических зонах. Соединитель исключает вероятность разрушения трассы в связи с резкими перепадами температур. Аксессуар поставялется в комплекте со всеми необходимыми для монтажа метизами. Соединитель применяется с лотками "S5 Combitech" с высотой борта 80 мм. Так же соединитель можно использовать для лестничных лотков линейки "L5 Combitech". Изделие представлено в специальном исполнении "Горячий цинк".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 80 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |