EKF
Термостат механический для теплых полов 16А 230В EKF mtt-3
Артикул: mtt-3
ETIM: EC010927
981 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1508 ₽
МРЦ (с НДС):
804 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1338 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Термостат для теплых полов механический EKF (далее – терморегулятор) предназначен для автоматического управления кабельными системами электрического обогрева. Терморегулятор обеспечивает управление по двум датчикам температуры: пола и воздуха, как одновременно, так и по отдельности.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 40 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 3500 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Двухпроводный |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 2 Вт |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| С приемником | Нет |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты (значение IP) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Считываемая температура | Нет |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Тип контакта | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Тип контакта | Замыкающий |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |