EKF
Термостат электронный для теплых полов 16А 230В EKF ett-2
Артикул: ett-2
ETIM: EC010927
2064 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3172 ₽
МРЦ (с НДС):
1692 ₽
Предзаказ
Электронный терморегулятор ett-2 предназначен для управления системами электрического и водяного обогрева. Терморегулятор оснащен встроенным и выносным датчиком температуры, он постоянно отслеживает состояние температуры помещения, отдает команды на включение или отключение систем отопления «теплый пол»
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 35 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 3 500 А |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Двухпроводный |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 2 Вт |
| Регулируемый дифференциал | Да |
| С дисплеем | Да |
| С приемником | Нет |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты (значение IP) | 20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Считываемая температура | Да |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Тип контакта | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Тип контакта | Норм. открытый (замыкающ.) контакт |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |