DKC
Термостат 2мод. Avanti "Ванильная дымка" для теплых полов DKC 4405162
Артикул: 4405162
ETIM: EC010927
13459 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11032 ₽
МРЦ (с НДС):
9653 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
149 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Термостат – устройство, предназначенное для регулировки температуры. Компания ДКС предлагает вашему вниманию термостат для теплых полов, применение которого позволяет устанавливать комфортную температуру пола. Двухмодульный термостат монтируется в настенный кабель канал. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 12 А.
Эта модель выполнена в цвете "Ванильная дымка". Это мягкий теплый бежеый оттенок, который дарит ощущение уюта и комфорта.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения | 30 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | EV006725 |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24599-termostat-modulnyj-dlya-teplykh-polov-avanti-vanilnaya-dymka-2-modulya.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | EV000154 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 мм |